ШАНСЫ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ
15.02.2021

Кто-то сказал, что людям дается несколько шансов в день изменить....

Кто-то сказал, что людям дается несколько шансов в день изменить их жизнь, но обычно люди не пользуются ими даже один раз в своей жизни. Вы прочитаете эту строку и подумаете: «Что за бред, ну где они эти шансы? Что-то не вижу не одного!» перелистнете пост и забудете об этих словах.

Сядете в машину и поедете по делам. На дороге вам встретится бедняга, у которого сломалась машина. Он стоит и возится с мотором, а вы проезжаете мимо, ведь вам нужно сделать запланированное. А это и есть ваш шанс. Когда мы хотим чего-то, то жизнь (или наше Бессознательное) начинает нас проверять, насколько мы достойны того, чего хотим.

Это могут быть проверки разного рода: помочь кому-то, сделать доброе дело, преодолеть инерцию, заплатить за пропущенную сессию у терапевта. Этим вы доказываете сами себе, что теперь вы выросли, вы смогли выполнить что-то, что раньше было выше ваших сил. Вы перешли на новый уровень, а значит вы перешли на уровень исполнения вашего желания.

Большинство из нас не знают об этих проверках и когда что-то попадается в их жизни экстраординарное так и продолжают свой обыденный стиль жизни, остаются на старом уровне развития. А со старого уровня нельзя решить существующую проблему, ведь на нем вы ее создали.

Кроме незнания игнорировать такие подарки судьбы мешают проблемы, которые очень хочется решить. «Вот когда у меня будет это, я обязательно стану другим» думаем мы и попадаем в замкнутый круг типичной ошибки мышления. Мы привыкли думать, что то, чего мы хотим само должно прийти, а на самом деле первый шаг за нами. И как правило он самый сложный! Он требует смелости, решительности, неординарного мышления и готовности получить желаемое, то есть открытости.

К тому же зачастую мы просто не понимаем, а что же все-таки сделать. Да, я готов свернуть горы, но где же они? Мужиков с поломанными машинами нет, да и бабушек, желающих перейти через дорогу не видно. Если вы попали как раз в такую неопределенность, то таким шагом может стать психотерапия. Чем сложнее вам пойти на такой шаг, тем больше награда, которую вы получите! А вы ее получите! Так что держите свое желание в фокусе внимания и приходите на личный анализ! Результат гарантирован!

Записывайтесь на первичную консультацию.

Гусенцова Наталья

Оцените статью:

0 0
Оставить комментарии
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Статьи по тематике
тревога 24.11.2022

Микроб и экзистенциальная тревога

Последнее магистрское творение - эссе на тему экзистенциальной тревоги. Читать далее
0 0 807
грыжа 18.04.2022

Эссе «Мои представления о профессиональной деятельности психолога»

Мы растем и представление о нашей профессии и месте в нем тоже меняются. Магистратура заставила задуматься уже в 2022 году, что же для меня значит быть психологом. Читать далее
0 0 1212
грыжа 15.04.2022

Анализ деятельности, профессиональных и личных качеств психолога – героя психологического сериала «Без свидетелей»

Всем профессионалам в сфере психологии известен сериал "Без свидетелей". У каждого свое мнение о его качестве. Лично мне он очень нравится. Небольшой анализ провела для магистрской практики - предоставляю его вашему вниманию. Читать далее
0 0 1252
Услуги
Групповые встречи

Групповые встречи

Игры

Игры

Расстановки

Расстановки

кабинет психолога пенза

Кабинет Мексика, Mexico DF

Консультации/Супервизии

Консультации/Супервизии

Бесплатно
Форум

Форум

Блог

Блог

Курсы

Курсы

Лекции

Лекции

Книги и материалы

Книги и материалы

Обучение
Запись на консультацию

(отвечаем в течение суток)





Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*